Новости

У районной команды по мини-футболу состоится очередной важный матч

22/11/2019

ЛФЛ, мини-футбол, Горняк, ОБС-Носороги

«Носороги» из Орехова-Борисова Северного сыграют с командой «Горняк» в 11-м туре Южной ветеранской лиги 35+. Расписание всех встреч предстоящего мини-футбольного уик-энда опубликовали на портале Любительских лиг России.

Спринт из трех матчей осталось преодолеть команде «ОБС-Носороги»: первым препятствием к продолжению беспроигрышной серии станут крепкие «середняки» из коллектива «Горняк». В матчах этой команды было забито 89 мячей, из них 56 влетело в сетку ворот вратаря «шахтеров». Районные ветераны футбола, наоборот, показали себя тактически выверенными профессионалами – за 10 матчей у них 35 «взятий» ворот, при этом ореховцы опережают «Фору», у которой таких показателей 69.

Команда района после десяти встреч идет в группе лидеров и входит в потенциальную призовую тройку ЮФЛ 35+. В предыдущих двух турах ореховцы вышли из небольшого кризиса: футболисты уверенно выбили «Вымпел» из середины таблицы со счетом 4:1 и охладили пыл прямых конкурентов из «Вэнтэка» в борьбе за промежуточную бронзу, сыграв с ними вничью 2:2.

Фото: ЛФЛ России 

Метки:

Выбор редактора