Новости

Праздничную программу «Свет материнской любви» проведет Планета Семьи в Шипиловском ЗАГСе

27/11/2019

Шипиловский ЗАГС, день Матери, Центр Планета Семьи, ЮАО, концерт

Семейный центр Планета Семьи устроит праздник «Свет материнской любви» в Шипиловском ЗАГСе 28 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе социального учреждения.

Торжество, посвященное Дню матери, начнется в 16:00. Уже на входе во Дворец бракосочетаний мам поздравят и проводят в зал. Дети подготовили для своих самых драгоценных женщин стихи, песни и танцы. После концертной программы мамы смогут попеть, потанцевать и поиграть с детьми. Организаторы постарались сделать так, чтобы на празднике матери почувствовали себя самыми любимыми, чудесными и красивыми. Как рассказала журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа специалист по социальной работе Семейного центра Планета Семьи Татьяна Пряхина, сколько бы высоких слов, грандиозных произведений искусства и памятных дат не посвящалось матерям, еще раз признаться маме в любви лишним не будет.

Центр Планета Семьи уже не первый год организует концерт, посвященный Дню матери. В прошлом году праздник начался с вальса от бального ансамбля, а выступления детей разбавила музыкальная кавер-группа «Mulermanband». Коллектив прославился необычными аранжировками и рок-обработкой знаменитых песен.

Выступление "MULERMANBAND"

Метки: , ,

Выбор редактора