Новости

С Днем Конституции поздравляют муниципальные власти жителей Орехова-Борисова Северного

12/12/2019

Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем Конституции Российской Федерации.

 

— Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного! Примите поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – с Днем Конституции Российской Федерации!


День принятия основного закона России – 12   декабря 1993 года – стал началом новой вехи в истории ее развития. Принятая всенародно Конституция Российской Федерации утвердила незыблемый приоритет прав и свобод человека, создала прочный правовой фундамент для дальнейшего социально-экономического развития. Руководствуясь Конституцией, Россия достойно прошла через все испытания, уверенно отвечая на вызовы времени и сохранив при этом свою целостность.

 

Конституция была принята в результате всенародного голосования, поэтому это общий и очень важный праздник для каждого, кто уважает наше государство и его правовые основы. И в этот замечательный день мы поздравляем всех, кто не чужд истории и культуре отечества, ведь Конституция – это гарантия всех наших прав и свобод, всего, чего мы достигли. Поздравляем всех жителей нашего района с праздником и желаем стабильности, реализации и развития своего потенциала, успехов и новых свершений!

Метки:

Выбор редактора