Новости

Рождественский фестиваль пройдет с квестом, концертом и глинтвейном на Борисовских прудах

13/01/2020

Рождество в районе Орехово-Борисово Северное

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» устроит окружной Рождественский фестиваль  в зоне отдыха «Борисовские пруды» 15 января.  На мероприятия приглашаются все желающие. Об этом редактору Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала представитель пресс-центра Управления социальной защиты населения Южного округа Москвы Анастасия Минашкина.

Праздник в честь Нового года и Рождества пройдет в формате командного квеста. Получатели услуг территориальных центров социального обслуживания Южного округа разобьются по командам и примут участие в квесте. Им  предстоит пройти различные испытания в конкурсах и викторинах, проявить свои умения в мастер-классах и аттракционах.

Для гостей будут выступать профессиональные музыканты, танцевальные коллективы, на площадках аниматоры будут водить хороводы и следить, чтобы никто не скучал. После завершения интерактивной программы посетители фестиваля смогут отведать блины, горячую кукурузу, чай и глинтвейн.

Праздничная программа начнется в 12:00 и закончится в 16:00. Фестиваль завершит серию новогодних мероприятий в Орехове-Борисове Северном. С конца декабря в районе проходили елки, концерты, театральные представления, мастер-классы и праздничные гулянья.

Метки: , , ,

Выбор редактора