Новости

Клубная система «Орехово» объявила о продлении приема заявок на всероссийский конкурс «Solo»

16/01/2020

Solo, прием заявок, ТКС «Орехово», фестиваль-конкурс

Прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе эстрадного вокала «Solo» в Клубной системе «Орехово» продлили до 10 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала художественный руководитель учреждения Анастасия Ушакова.

Само творческое состязание пройдет 1 марта вместо 25 января. К участию приглашаются ансамбли до 15 человек и солисты, занимающиеся в культурных и продюсерских центрах,  детских музыкальных школах и школах искусств.

Кроме того, организаторы добавили заочный видео-конкурс. Для участия вокалистам необходимо записать на видео исполнение любой песни композитора Александра Ермолова. Он выступит в качестве почетного члена жюри «Solo». Александр написал более 200 детских песен, его композиции исполняет на российских и зарубежных площадках. Итоги видео-битвы вокалистов подведут на гала-концерте 1 марта.

Отправить свою заявку на участие в фестивале можно на электронную почту: tksorehovo@mail.ru. К письму необходимо приложить документ, заполненный по форме в приложении, а в теме нужно написать «Конкурс «Solo».

Фото: ТКС Орехово

Метки: , ,

Выбор редактора