Новости

Люди приходят не только с обращениями, но и с предложениями: Любовь Духанина рассказала о встрече с жителями своего избирательного округа

04/02/2020

Любовь Духанина, Государственная дума РФ, Российское общество Знание, образовательный лекторий

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина завершила прием граждан в рамках региональной недели. Парламентарии встречались с представителями местных властей, а также вели прием граждан.

Любовь Духанина рассказала, что к ней приходили не только с жалобами, но и с предложениями: «Люди, которые приходят, чтобы внести вклад в развитие нашей страны, дают толковые советы и предложения по образованию в России, были конкретные замечания по объему учебных часов в школе, по содержанию некоторых учебников. Это бесценные подсказки. Идут не только пожаловаться, но и с желанием улучшить ситуацию, сделать ее более комфортной для всех. Помимо предложений можно получить и обратную связь на законопроекты, которые еще обсуждаются или которые уже приняты».

Любовь Духанина отметила, как полезны бывают замечания по воплощению тех или иных законов: «Есть законотворчество, а есть правоприменение. Очень полезно видеть, с какими трудностями сталкиваются жители при реализации законов в нашей стране, чтобы в дальнейшем детально и качество проработать правовые нормы».

Более подробно об итогах региональной недели можно прочитать в интервью Любови Духаниной на сайте интернет-издания «Обозрение Бирюлево Западное».

Любовь Духанина — депутат Государственной Думы VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу, куда входят районы Орехово-Борисово, Бирюлево Восточное и Западное, Зябликово и Царицыно, Братеево.

Метки: ,

Выбор редактора