Новости

«Отлично» и «хорошо» поставили фестивалю «Путешествие в Рождество» на портале «Активный гражданин»

05/02/2020

путешествие-в-рождество-13-сказка-2201

Свои вердикты фестивалю «Путешествие в Рождество» вынесли жители Москвы на сайте «Активный гражданин». Итоги опроса подвели на сайте мэра и Правительства Москвы.

В опросе поучаствовали около 5 000 человек. Более половины ответивших оценили фестиваль на «Отлично» и «Хорошо». Наибольший восторг у «активных граждан» вызвали катки и ледовые представления, немного от них отстают карусели, а на третьем месте оказались мастер-классы. Большая часть респондентов выбрала ответ «Мне понравились все активности». Во время голосования можно было прислать свои идеи или высказать свое мнение в свободной форме без вариантов ответа. Москвичи предложили продлить время работы площадок и сделать больше мест, где можно согреться или перекусить в тепле.

Ореховый Бульвар стал одной из окружных площадок фестиваля. Здесь каждый день проходили творческие и кулинарные мастер-классы, уличные забавы, театральные представления и концерты. Площадка работала с 13 декабря по 31 января. В ближайшее время локацию готовят к фестивалю «Московская Масленица».

Метки: , ,

Выбор редактора