Новости

Работа художницы из «ТемоЦентра» стала лауреатом городского фестиваля

06/02/2020

Темоцентр, Московское долголетие, Дороги, которые мы выбираем, Нелли Семенцова

Работа художницы Нелли Семенцовой из «ТемоЦентра» стала лауреатом городского фестиваля «Дороги, которые мы выбираем». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе телевизионного учебного центра.

В детском телевизионном учебном центре проходят занятия по программе «Акварельная живопись» для участников программы «Московское долголетие». На занятии художники серебряного возраста создают тематические рисунки и картины в различных жанрах и техниках. Шесть лучших из них представили на фестивале «Дороги, которые мы выбираем». Автопортрет Нелли Николаевны удостоен диплома Лауреата городской выставки фестиваля.

Нелли Семенцова

Участники конкурса «Дороги, которые мы выбираем» проявили свои таланты в пяти номинациях: «Вокальное искусство», «Искусство танца», «Театральное искусство и художественное слово», «Искусство в спорте», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество». Завершится Фестиваль 17 февраля проведением гала-концерта и большой выставкой работ активистов проекта «Московское долголетие». Лучшие коллективы и лучшие творческие придумки примут участие в городских концертах и экспозициях Москвы в 2020 году.

Фото: Темоцентр

Метки: ,

Выбор редактора