Новости

«Субботы для вас» и «День защитника Отечества»: как пройдут выходные в территориальном центре Социального обслуживания «Орехово»

21/02/2020

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, местное самоуправление, мастер-класс, Орехово-Борисово Северное (4)

Особую программу в честь Дня защитника Отечества, а также расписание традиционной «Субботы для вас» подготовили в территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал специалист по связям с общественностью Артем Калинин.

Проявить свои творческие навыки или приобрести новые ореховцы смогут на мастер-классах, которые начнутся в субботу с десяти утра. Декорирование в стиле декупаж, а также занятия по вязанию пользуются большой популярностью у жителей района. Тем временем кулинары приготовят пирожки с ананасами. Позаботиться о своей физической форме можно будет в тренажерном зале, также жители района смогут расслабиться на танцполе ретро-дискотеки.

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, местное самоуправление, мастер-класс, Орехово-Борисово Северное (9)

Продолжение «банкета» пройдет в воскресенье. В честь дня Защитника Отечества в центре пройдут особые мастер-классы, например, изготовление галстука-бабочки в стиле канзаши или вязание шали. Весь день будет работать танцевальный класс. Во второй половине дня гостей ожидают концертная программа «Свято дело – Родине служить!», а также праздничная дискотека. Любители настольного тенниса смогут посостязаться в играх «А ну-ка, мужчины». Не обойдется и без чаепития с вкусными угощениями.

Концерт ТЦСО "Орехово"

Развлекательная программа обоих дней начинается в десять утра.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора