Новости

ТЦСО «Орехово» приглашает на Широкую Масленицу зиму проводить и весну встретить

25/02/2020

Масленица, ТЦСО "Орехово"

На празднование Широкой Масленицы созывает гостей ТЦСО «Орехово». Гуляние пройдет  в 12:00 часов в парке «Братеевская пойма» по адресу: ул. Борисовские пруды д.42 в среду, 26 февраля 2020 года.

По словам депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директора ТЦСО «Орехово» Елены Конновой, традиционно гостей праздника ждут веселые игры, вкусные угощения и много-много позитивных эмоций!

«Мы  постарались подготовить такую программу, которая будет интересна и взрослым и детям, — рассказала Елена Львовна. – Гости праздника смогут сыграть в городки, боулинг и баскетбол с матрешкой, померяться богатырской силой в перетягивании каната, принять участие в соревнованиях по командным лыжам, проявить творческие способности на мастер-классах, поиграть в «Ручеек» и многое-многое другое. Будем рады встрече!»

Как отметили организаторы праздника, жители обязательно увидят самые яркие и зажигательные выступления фольклорных коллективов, попоют и попляшут с артистами, поучаствуют в различных конкурсах. А еще всех ждет угощение ароматными, с пылу-с жару, со сметаной и с начинкой блинами и горячим чаем. 

Метки: ,

Выбор редактора