Новости

Детская городская поликлиники № 12 Филиал 2 закроется на ремонт 21 марта

28/02/2020

Николай Пронько, поликлиника № 12, ремонт

Определена дата переезда и день начала капитального ремонта Детской  городской поликлиники № 12 Филиал 2 по Шипиловской улице, 23, корпус 1. Об этом на очередном февральском заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное сообщил главный  врач ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 12» Николай Пронько.

«Корпус детской поликлиники № 12 Филиала 2 включен в титульный лист по капитальным ремонтам и в числе первых 50-и поликлиник будет отремонтирован в 2020-2021гг. по новому московскому стандарту, — рассказал Николай Александрович. —  Последний день приема всех врачей педиатров и специалистов узкого профиля в здании на ул. Шипиловская, д. 23, корпус 1 будет 21 марта, а с понедельника, 23 марта, все они продолжат вести прием в филиале № 1 по адресу: ул. Елецкая, д.35, кор.1. Участковые врачи закрытой поликлиники разместятся на втором этаже, горожане по-прежнему смогут записаться к ним через интернет. До 28 марта в здании филиала 2 останется дежурный врач на случай, если до кого-то из родителей не дойдет информация о переезде. 

Подразделения, не участвующие в лечебном процессе, уже начали переселяться в здание первого филиала. Мы подготовили раздаточный материал, листовки, памятки, плакаты, где указаны все необходимые телефоны и адреса, вся маршрутизация пациентов, которая изменится в связи с переездом. Информация будет дополнительно доведена до родителей через смс-оповещение, еще с ней можно ознакомиться на стойках в лечебных учреждениях района.

Наше здание небольшое, оно одно из первых встает на ремонт, поэтому очень надеемся, что уже 2021 году будем праздновать открытие нового комфортного, современного корпуса».

В ходе обсуждения данного вопроса депутаты предложили также воспользоваться сайтами образовательных учреждений района для оповещения жителей о предстоящем переезде и ремонте Филиала 2 Детской поликлиники № 12.

 

Метки: ,

Выбор редактора