Новости

«Остров мечты»: Девять сказочных миров и более 20 аттракционов

04/03/2020

Остров мечты, парк, сказка, аттракционы

Гости парка «Остров мечты» в Москве могут отправиться в путешествие по девяти сказочным мирам. В парке организованы тематические зоны по мотивам известных мультфильмов и сказок. В их числе «Смурфики»,«Маугли», «Hello Kitty», «Снежная королева», «Черепашки-ниндзя» и другие.

Помимо сказочных миров на территории парка Москвы находятся 27 аттракционов. Среди них есть детские для малышей и экстремальные для любителей испытать адреналин. Кроме того, посетители комплекса могут увидеть пять ярких шоу и встретиться со сказочными персонажами. В парке работают 17 кинозалов, сувенирные магазины и кафе.

«Остров мечты» находиться в Южном округе Москвы. Добраться до него можно от станций метро «Технопарк» и Московского центрального кольца «ЗИЛ». Доехать до «Острова мечты» можно и автобусами: № 156, 299, 608, 670, 901 и Т67. Они делают остановки на проспекте Андропова около входа в парк.

Подробнее о том, как проходило открытие самого большого тематического материала можно прочитать на сайте интернет-издания «Нагатинский затон».

Метки: ,

Выбор редактора