Все необходимые инженерные коммуникации будут подведены к строящейся инфекционной больнице в Новой Москве в ближайшее время. Об этом сообщил заместитель мэра в правительстве столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Заместитель мэра Москвы отметил, что строительство идет с опережением установленных сроков. Для того, чтобы обеспечить центр всеми коммуникациями, используются современные технологии», — рассказал Петр Бирюков.
В ближайшее время на строительной площадки новой больницы будут возведены и обустроены: котельная, распределительные тепловые пункты, современный водозаборный узел, высокотехнологичные очистные сооружения для бытовых и поверхностных стоков. Вокруг больничного корпуса Новой Москвы будет создан внешний периметр ограждения и охраны. Канализационные стоки будут выводиться на автономные очистные сооружения, оснащенные системами обеззараживания.
Фото: агентство городских новостей Москва
Метки: Новая Москва, Петр Бирюков
