Новости

МОГТЮЗ отменил все спектакли до 10 апреля

20/03/2020

Питер Пэн, МОГТЮЗ, Нона Гришаева

Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ) отменил все спектакли и встречи зрительского клуба до 10 апреля включительно. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе театра.

Новые ограничительные меры были введены в Москве в связи с эпидемиологической обстановкой. Сергей Собянин подписал указ, согласно которому нельзя проводить мероприятия в помещениях с численностью участников более 50 человек.

Зрители, которые приобрели билеты на представления, могут сдать их обратно или перенести поход в театр на любую дату в период с 11 апреля до 31 декабря нынешнего года. Только учтите, вы можете обменять билет на спектакль с тем же названием и сохранением ценовой категории проходного талона.

Для того, чтобы сдать билеты, горожанам необходимо взять с собой паспорт, в случае безналичного расчета — еще и банковскую карту, которой была совершена покупка, и прийти в кассы до 10 апреля. 

Напомним, что Театр юного зрителя находится по адресу: улица Прохладная, дом 28. Режим работы кассы: ежедневно с 11:00 до 19:30 без перерыва на обед.

Метки: , ,

Выбор редактора