Новости

Любовь Духанина: Свободное время нужно использовать с максимальной пользой

20/03/2020

Любовь Духанина, Великие умы России

Проект «Равные возможности – детям» предлагает школьникам принять участие в онлайн-квестах. По результатам прохождения заданий школьники смогут получить современные, актуальные и полезные навыки копирайтинга, СММ-менеджмента и цифрового права. Об этом рассказала координатор проекта «Равные возможности – детям», заместитель председателя Комитета по образованию и науке Любовь Духанина.

Эксперты разработали игровое обучение наиболее популярным навыкам, которые, вне сомнения, в скором времени будут востребованы на рынке. Всего детям предложат пять онлайн-квестов, каждый из которых состоит из семи заданий, отражающих реальные практические кейсы.

— Свободное время, которое появилось у наших детей из-за введения карантина и дистанционного обучения, нужно использовать с максимальной пользой. С новыми профессиями можно ознакомиться не выходя из дома, в режиме онлайн, без риска для здоровья детей, — рассказала Любовь Духанина.

Обучение бесплатное, самые способные ученики получат приглашения на летние стажировки.

Подробности читайте на сайте интернет-газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Справка

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Метки: ,

Выбор редактора