Новости

«ОРЕХВАРДС 2020» в июне распахнет двери перед юными волшебниками

24/03/2020

«ОРЕХВАРДС , лагерь, дети, ТКС Орехово

Набор юных волшебников на факультеты летней программы «ОРЕХВАРДС 2020» открылся в Клубной системе «Орехово».  

Городской лагерь для детей «ОРЕХВАРДС» с недельными тематическими программами уже в четвертый раз откроет свои двери для ребят от 7 до 13 лет. Цель «ОРЕХВАРДСА» — заинтересовать и замотивировать детей через разнообразные активности и актуальные навыки.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северного, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, проект полюбился и детям, и родителям, и педагогам. Во время занятий ребята откроют для себя новые грани творчества, примут участие во всевозможных играх, конкурсах, квестах, тренингах, викторинах, погрузятся в загадочный мир знаний, откроют тайную завесу космоса и виртуальных миров.

ТКС Орехово, «ОРЕХВАРДС , лагерь, дети,

«В этом сезоне запланировано шесть тематических смен в июне. Каждая смена длится одну неделю, — рассказала Галина Георгиевна. – Занятия будут проходить по будням, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00. PRO-лагерь откроется  по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2. по темам «IT», «Вокруг света», «Космос» и ART-лагерь по адресу: ул. Маршала Захарова, д.8, корп. 3. Занятия будут посвящены изучению тем «Ремесло», «Планета земля», «Искусство».

В понедельник мы будем погружаться в легенду, а в пятницу завершать сюжетную линию презентацией командных проектов».

 

Метки: , ,

Выбор редактора