Новости

Для пациентов с симптоматикой COVID19 перепрофилируют основное здание городской поликлиники № 166

13/04/2020

главный врач городской поликлиники №166 Наталья Околот

Основное здание городской поликлиники № 166 с 11 апреля перепрофилируют для приема пациентов с симптоматикой коронавирусной инфекции COVID19. 

В условиях обострения ситуации по развитию коронавирусной инфекции, депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, главный врач городской поликлиники №166 Наталья Околот обращается к жителям с просьбой оставаться дома и не нарушать режима самоизоляции. 

Как сообщила на своих страницах  в социальных сетях Наталья Владимировна, с 11 апреля  будет перепрофилировано основное здание городской поликлиники № 166. Здесь будут принимать только пациентов с ОРВИ с симптоматикой коронавирусной инфекции COVID19. Весь плановый приём переносится на 3 недели (при условии соблюдения москвичами режима карантина). Ближайший филиал поликлиники находится на улице Домодедовская, д. 29 корпус 1. Обратиться в службу вызова на дом и консультативную службу можно по многоканальному телефону: +7(495) 135-03-03.

«Дорогие мои, прошу всех оставаться дома. Только так можно прекратить распространение вируса! – подчеркнула Наталья Околот. – Московские врачи работают в максимально сложных и напряженных условиях. Каждый выход из дома – это риск заразиться COVID19, заболеть и заразить многих людей, в том числе, близких вам. Прошу вас обращаться в наши филиалы только по неотложным состояниям! Медицинские работники, не покладая рук, борются за здоровье и жизнь пациентов.  Ради вас самих, ради своих родных и близких соблюдайте домашний режим. Берегите свое здоровье!»

Метки:

Выбор редактора