Новости

Пасхальный декупаж: онлайн-занятие провели в территориальном центре социального обслуживания «Орехово»

17/04/2020

Онлайн-урок по оформлению пасхальных яиц в технике декупаж провели в территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе центра.

Праздник Пасхи в этом году отмечают 19 апреля. В преддверии этого дня многие верующие пекут куличи и красят яйца. Татьяна Саликаева продемонстрировала, как можно украсить яйца вместо привычной однотонной гаммы в стиле декупаж.

— Техника оформления просто великолепная. Кажется, что все просто, но сам не догадаешься, — отметила одна из участниц мастер-класса, Ирина Сенникова.

Территориальный центр «Орехово» проводит лекции, мастер-классы и встречи проекта «Московское долголетие» онлайн, пока пожилые люди обязаны соблюдать режим самоизоляции. Полный список занятий и программ можно посмотреть по ссылке.

https://youtu.be/PgEnpuoXo8g

Выбор редактора