Новости

Дистанционный день открытых дверей устроит колледж имени Карла Фаберже

21/04/2020

День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей организует Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Встреча в онлайн-формате состоится в среду, 22 апреля. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте образовательного учреждения.

В связи с эпидемиологической ситуацией в городе, все учебные заведения перешли на дистанционный формат обучения. Приемная комиссия колледжа имени Карла Фаберже теперь тоже работает онлайн. Дни открытых дверей для абитуриентов будут регулярно проходить по средам и субботам.

— На ближайшей онлайн-встрече мы расскажем о профессиях и специальностях колледжа. Вы узнаете, какие вступительные испытания ждут абитуриентов, и как проходит поступление в учебное заведение. А также с удовольствием ответим на ваши вопросы, — говорится в сообщении.

Мероприятие состоится на платформе Zoom, начало онлайн-встречи запланировано на 16:00. Более подробную информацию можно уточнить на сайте образовательного учреждения.

Напомним, в районе Орехово-Борисово Северное филиал колледжа расположен по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2.

Метки:

Выбор редактора