Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное и руководитель аппарата Совета депутатов поздравляют ореховцев с Днем муниципального самоуправления

21/04/2020
Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей с Днем муниципального самоуправления.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Хочется выразить благодарность всем, кому небезразлична судьба нашего района, нашего любимого города! Всем тем, кто несет на своих плечах ответственность за его будущее и прикладывает усилия для его дальнейшего перспективного развития.

Местное самоуправление стало очень значимой силой, способной решать серьезные задачи городского значения. Сегодня в одной связке работают органы власти, бизнес, общественные организации и активные жители. Очень ценно, что ореховцы не только предлагают новые идеи, но и с полной самоотдачей участвуют в воплощении этих самых замыслов в жизнь.

В этот день мы искренне поздравляем с профессиональным праздником ветеранов местного самоуправления, депутатов Совета муниципального округа и всех, кто сегодня трудится на благо общего дела. 

Уважаемые коллеги, вы несете на своих плечах тяжелый груз ответственности, отвечая за экономическое и социальное развитие нашего района. От вашей компетентности, настойчивости и неравнодушия зависит доверие людей к власти в целом.

Желаем всем энергии, неисчерпаемого оптимизма, настойчивости в достижении целей, профессиональных успехов. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Метки: , ,

Выбор редактора