Новости

В социальном центре «Орехово» рассказали о тех, без кого доставка продуктов и медикаментов была бы невозможна

22/04/2020

О водителях, которые каждые день доставляют ореховцам продукты и медикаменты, рассказали в территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово».

Система взаимодействия с горожанами, которые вынуждены находиться на самоизоляции, держится на трех столпах – сотрудники колл-центра, социальные работники, а также водители центра социального обслуживания.

— Они, как спецназ: их никто не видит, но миссию свою они выполняют быстро и четко. Дмитрий Усса, Александр Царев и Игорь Кондратьев каждый день совершают десятки поездок. Кроме того, они отвечают за грамотную логистику и погрузку товаров первой необходимости, продуктов, а также абсорбирующего белья и технических средств реабилитации, — отметили в ТЦСО «Орехово».

Часто маршрут водителей пролегает через Московскую область: Талдом, Раменское, Ступино, Видное и Домодедово. Очень многое зависит от грамотной логистики, в том числе и время доставки. Без работы этих людей осуществлять быструю и качественную доставку было бы очень сложно, а в некоторых случаях и невозможно.

Напомним, что обратиться за помощью пожилые люди могут по телефонам:

— Горячая линия: 8 (495) 870-45-09

— ТЦСО «Орехово»:8 (495) 391-22-33

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора