Новости

ТЦСО «Орехово» приглашает всех желающих примерить на себя образы любимых киногероев

24/04/2020

ТЦСО «Орехово» объявляет о начале нового домашнего конкурса костюмов и образов – «Косплей дома», который стартовал с 21 апреля и продлится до 15 мая.

Правила для участия в конкурсе предельно просты: надо создать образ популярного киноперсонажа. Можно воссоздать полный костюм или только его наиболее узнаваемую часть. Также можете остановиться на скрупулезно детализированном образе или же наоборот – его пародийно-бюджетной версии из подручных материалов. Главное – не бояться, проявлять творчество и воплощать свои самые смелые идеи. 

«К участию в конкурсе приглашаются все желающие,  — подчеркнула депутат Совет муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Участникам «Московского долголетия» некогда скучать, даже находясь в условиях самоизоляции, они занимаются спортом, творчеством, танцами, музыкой, генерируют массу новых идей.

Так что воплощайте в жизнь свою мечту – оказаться на месте любимого героя кино или сказки. Создавайте образ, снимайте фото, записывайте видео и присылайте нам, либо публикуйте их у себя на странице с хэштегом #КосплейДома. Подарите радость себе и близким – фантазируем всей семьей, приглашайте друзей и родственников принять участие в конкурсе.

В финале мы проведем беспристрастное голосование с помощью генератора случайных чисел. А лучшие костюмы будут отдельно отмечены призом зрительских симпатий!»

Более детально с правилами можно ознакомиться здесь. Фото и видео присылайте на электронную почту: konkurs@tcso-orehovo.ru.

Метки:

Выбор редактора