Новости

Наталия Дмитриева: пусть над нами будет мирное небо и счастье в каждом доме

08/05/2020
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет ореховцев с 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного, дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! 

9 Мая – священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами трепета и радости, с гордостью за победителей, отстоявших свободу и независимость нашей страны, это символ решимости и воли русского народа. Этот день дорог каждому россиянину, поскольку  память о тех далёких событиях вечно живёт в людских сердцах.

День Победы – самый светлый и любимый праздник, который одинаково дорог ветеранам, их детям, внукам и правнукам, ведь в нем сохранилась частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го года навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. В этот день мы вспоминаем тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. 

Низкий поклон героям, которые изо всех сил приближали Великую Победу, и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме – здоровье, счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Метки: , ,

Выбор редактора