Новости

Любовь Духанина: Глядя на ветеранов, можно быть уверенным в том, что мир движется в правильном направлении

08/05/2020

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина поздравила жителей Южного административного округа с праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Любовь Николаевна сказала, что очень сложно выразить словами ту благодарность, которую она и жители страны испытывают к людям, которые принесли победу в войне.

— Ветераны для меня являются теми героями, которые дарят положительные эмоции и оказывают поддержку в мирной жизни. Глядя на них, можно быть уверенным в том, что мир движется в правильном направлении, — поделилась парламентарий.

Депутат также отметила, что ветеранов осталось немного в связи с преклонным возрастом, и именно поэтому их необходимо защищать и беречь ещё сильнее, чем раньше. Кроме того, по окончанию карантина Любовь Духанина планирует лично поздравить ветерана-жителя Бирюлево Восточное — Дмитрия Горяинова, которому исполнится 101 год и который прошел всю войну, дослужившись до звания полковника.

Более подробно можете прочитать здесь.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора