Новости

Продлить парковочное разрешение или абонемент теперь можно онлайн

15/05/2020
парковки Москвы приложение мосру

Парковочное разрешение или абонемент на парковку со шлагбаумом на июнь месяц теперь можно онлайн. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе  «Московского паркинга».  

 Власти Москвы продлили режим самоизоляции до 31 мая, в связи с чем жителям столицы не рекомендуют покидать жилища, а владельцам транспортных средств предоставили возможность продлить парковочные разрешения или абонементы на стоянку со шлагбаумом дистанционно.

— Все сервисы «Московского паркинга» во время режима самоизоляции продолжают работать в обычном режиме. Если у вас в июне заканчивается парковочное разрешение резидента, многодетной семьи или абонемент на парковку со шлагбаумом, продлить их можно онлайн. Также удаленно можно оформить новое разрешение либо купить абонемент, – рассказали в пресс-службе. 

Если у вас возникнут вопросы по поводу парковки, то вы можете обратиться  в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного. Также можно направить обращение в  электронном виде. 

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки:

Выбор редактора