Новости

Детям Орехова-Борисова Северного пожелали крепкого здоровья и исполнения заветных желаний

01/06/2020
Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с праздником.

Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей – радостным и ярким праздником! В воспоминаниях многих из нас детство так и останется той волшебной страной, где, как в сказке, живется без печалей и забот, где всё кажется простым и интересным.

Заботясь о детях, мы вкладываем в них свою любовь, а они в свою очередь учат нас главным вещам на свете – терпению и мудрости, справедливости и доброте, бескорыстию и достоинству. Мы, взрослые, делаем все, чтобы привить подрастающему поколению уважение к человеческой личности, почтение к старшим, трудолюбие и патриотизм. 

В этот день хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен родительской заботой. Пусть дети растут самыми счастливыми, прекрасными, умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми! Дорогие ребята, желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, большого счастья, исполнения всех ваших заветных желаний. 

Метки: , ,

Выбор редактора