Новости

Мороженное за 10 минут и книжка-малышка: онлайн-программу на ближайшую неделю представили «Московские сезоны»

15/06/2020

Онлайн-программу для детей и взрослых представил проект «Московские сезоны» на ближайшую неделю. Об этом сообщили на сайте мэра и Правительства Москвы.

Каждый день онлайн-пользователи могут присоединиться к тренировкам по йоге, которые начинаются в девять утра. Запись всех занятий хранится в разделе IGTV на Instagram- площадке «Московских сезонов». С помощью этих видео вы можете составить собственную программу и упражняться в любое удобное для вас время.

Два художественных мастер-класса устроят для зрителей 20 июня. Ребята научатся рисовать лягушку на кувшинке и делать собственные книжки-малышки с небольшими рассказами. Первое занятие стартует 12:00, а второе начнется в 15:00.

Гурманы добавят в свою поваренную книгу несколько рецептов от шеф-повара Юрия Книжника. Он расскажет во вторник секрет приготовления летнего салата с хрустящими баклажанами, в четверг покажет, как делать запеченную молодую капусту с сырным соусом, а в субботу представит рецепт семги с авокадо и соусом терияки. Кроме того, блогер и кондитер Андрей Бунбич научит делать мороженное за 10 минут. Все мастер-классы начинаются в 13:00.

Трансляция онлайн-мероприятий проходит в Instagram-аккаунте «Московских сезонов».

Метки:

Выбор редактора