Новости

День России отметили в цифровом формате

17/06/2020

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией из-за коронавирусной инфекции празднование Дня России перешло в цифровой формат. Учреждения Орехова-Борисова Северного подготовили и провели интересные программы, посвященные праздничной дате.

Всеми любимый бард Юрий Былинкин и аккомпаниатор ТЦСО «Орехово» Марина Рубина подготовили особый музыкальный концерт в честь Дня России! В этот день в социальных сетях звучали любимые песни о великой державе. Поклонники творчества артистов «побывали» на их концерте и не только послушали любимые песни, но и попели их вместе с исполнителями. На этом праздничная программа не закончилась – 15, 16 июня прошли онлайн-концерты исполнителей Елены Кирюшиной и Валентины Лукиной, а 17 июня Марина Рубина вновь порадует слушателей прекрасными музыкальными композициями! В этот раз она исполнит красивые и душевные песни, посвященные лету! 

Студия эстрадно-джазового вокала «Solo» Клубной системы «Орехово» презентовала любителям музыки чудесный джазовый концерт в честь Дня России. Выступления юных артистов буквально покорили зрителей своим задором, яркостью и оригинальностью. 

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, директор ТЦСО «Орехово» и Галина Долгашова, директор ТКС «Орехово» поздравили жителей с Днем России и подчеркнули, что данный праздник символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия – великая держава с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, а, главное, — людьми, которые бережно хранят, ценят вековые традиции и усердно трудятся во имя процветания России!

Метки: , , ,

Выбор редактора