Новости

«Фитнес-ликбез» с Анастасией Ушаковой от Клубной системы «Орехово»

18/06/2020

В Клубной системе «Орехово» стартует по-настоящему свежий и летний проект – «Фитнес-ликбез» с Анастасией Ушаковой!

Художественный руководитель Клубной системы «Орехово» Анастасия Ушакова приглашает всех желающих присоединится к онлайн-тренировкам на свежем воздухе и обещает подробно рассказать для чего надо делать те или иные упражнения. 

Как рассказала директор Клубной системы «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, в предыдущие годы в летний период Клубная система «Орехово» радовала жителей района разными проектами. Одним из любимых был – «Среда танца».

«Для многих людей посещение танцплощадки поднимало настроение, улучшало самочувствие, позволяло поддерживать физическую форму. В этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции мы подготовили новые занятия, которые, надеемся, также придутся по душе ореховцам.

Ведущая «Фитнес-ликбеза» Анастасия Ушакова даст советы по здоровому образу жизни, правильному питанию, поможет освоить дыхательные практики.  На видео вас ждем много интересного! Так что пора включаться в спорт, чтобы зарядиться бодрым и позитивным настроением!» — подытожила Галина Георгиевна.

Метки: , , ,

Выбор редактора