Новости

Ремонт в филиале № 2 детской поликлиники № 12 начнется в июне

18/06/2020

Капитальный ремонт в филиале № 2 детской городской поликлиники № 12 начнется 27 июня. Об этом сообщил главный врач медицинского учреждения Николай Пронько на своей странице в Facebook.

Здание оснастят по самому последнему слову техники, с логичным зонированием и комфортным интерьером. Рабочие обновят коммуникации, инженерные и вентиляционные системы, создадут комфортную зону ожидания с удобной мебелью, буфеты, помещения для сотрудников, где можно будет отдохнуть после приема.

Московский стандарт поликлиник

— Кабинеты наиболее востребованных врачей, дежурных специалистов, а также комнаты забора крови и анализов будут располагаться на нижних этажах. Комнаты узких специалистов окажутся на одном уровне с функциональной диагностикой. Просторный холл, детская игровая зона, буфет – все это добавит ещё больше комфорта и уюта для наших посетителей, — отметил Николай Пронько.

Жителям района продолжат оказывать медицинскую помощь. На протяжении всего времени, пока идут ремонтные работы, пациенты смогут посещать своих врачей в здании филиала № 1, который находится по адресу: улица Елецкая, дом 35, корпус 1.

Отметим, что в Южном округе новый облик приобретут еще пять медицинских учреждений, среди которых детские поликлиники №№ 23, 129, 145. Кроме того, ремонт будет проводиться в городской поликлинике № 52.

Фото: Личная страница Николая Пронько в Facebook

Метки: , ,

Выбор редактора