Новости

Дмитрий Реут: Москва полностью готова к голосованию по Конституции

24/06/2020

Москва готова к проведению Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

— Все участки оснащены достаточным количеством средств индивидуальной защиты, другими необходимыми предметами для того, чтобы исключить инфекционные риски. Более 3 тысяч 600 участков в Москве готовы к голосованию, из них порядка 180 — это участки по месту временного пребывания людей, — сказал Дмитрий Реут.

Все участки в Москве получили бюллетени для голосования в необходимом объеме, сегодня участковые комиссии получают списки голосующих от территориальных комиссий.

Дмитрий Реут напомнил, что проголосовать можно в течение семи дней — с 25 июня по 30 июня и в основной день голосования — 1 июля. Участковые комиссии в дни голосования будут работать без выходных с 8:00 до 20:00, 30 июня — с 8:00 до 16:00. Достаточно прийти с паспортом на свой участок и там проголосовать в эти дни. Отметим, что более 1 миллиона человек в Москве будут голосовать дистанционно.

Метки: ,

Выбор редактора