Новости

Любовь Духанина: Самые незабываемые и теплые встречи — глаза в глаза

08/07/2020
Любовь Духанина, Великие умы России

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший лектор» стартовал в Москве. Организатором мероприятия выступило Российское общество «Знание», председателем которого является депутат Государственной Думы Любовь Духанина.

Москвичи могут продемонстрировать свой талант рассказчика и поделиться уникальными знаниями со слушателями. Лекции нужно представить на научную, научно-популярную или обучающую тему в видеоформате.

Участники должны прислать заявку и аннотацию к своей авторской лекции до 19 июля. По итогам первого тура организаторы выберут 50 лауреатов, которые получат денежный приз и возможность соревноваться в следующем этапе. Победителей и призеров второго тура также ждут достойные награды.

— Цифровой век диктует свои правила, но я считаю, что самые незабываемые и теплые встречи проходят глаза в глаза. Мы проводили несколько лекций в территориальных центрах социального обслуживания Южного округа, и я уверена, что они надолго запомнятся зрителям за счет живого общения и контакта, — отметила Любовь Духанина.

Более подробно о конкурсе вы можете прочитать на страницах издания «Царицынский вестник».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора