Новости

Ореховцев поздравляют с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020
Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности.

Этот светлый праздник стал любимым для всех жителей нашей страны. Он подарил людям веру в добро и счастливую жизнь, строителями которой являемся мы сами. Для россиян этот праздник стал замечательным поводом, чтобы собраться всей семьей и совместно провести время. Среди молодых пар хорошей приметой считается просить благословения у родителей на дальнейшую семейную жизнь. Многие влюбленные пары стараются зарегистрировать брак именно в этот день.

Семья – это одна из главных составляющих современного общества, святыня каждого человека. Трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всех этих чувств служит залогом счастья и крепости семейных уз. Дружная и крепкая семья во все времена остается неизменной поддержкой и опорой для любого человека.

Желаем вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви вам и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок!

Метки: ,

Выбор редактора