Новости

Новый творческий сезон в Клубной системе «Орехово» стал ярче и интереснее

10/07/2020
Зумба, ТКС Орехово, Юлия Саенко

В этом творческом сезоне команда Клубной системы «Орехово» подготовила для своих друзей новые интереснейшие направления. 

Например, любители увлекательно рассказывать истории, в манере повествования которых есть немного от театра, от стэндапа, кое-что от древнего сказительства, страшилок в летнем лагере и баек у костра ожидает – StandUp и сторителлинг. Поклонники спортивных единоборств смогут изучить основы и принципы современного мечевого боя.

«Наша программа стала еще ярче, зажигательнее, интереснее и увлекательнее! – поделилась депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова. – Мы не дадим вам растеряться во множестве сюрпризов, в новых впечатлениях и океане творчества. Наряду с новинками, ореховцы могут выбрать уже привычные и любимые ими занятия, такие как «Мама и малыш», «Скорочтение», «Ментальная арифметика», «Английский язык», «Хореография», «Вокал», «Валяние из шерсти», «Керамика», «Айкидо», Фитнес/Zumba и т.д.

Записаться на любое направление, не выходя из дома, легко и просто. Надо оставить по ссылке свои контактные данные, и мы свяжемся с вами, расскажем все подробности о работе студий и пригласим на бесплатные пробные занятия!

Для посетителей и сотрудников Клубной системы «Орехово» соблюдены все меры безопасности: проводится тщательная уборка аудиторий дезинфицирующими средствами, регулярное проветривание кабинетов сотрудников и аудиторий для занятий, используются бесконтактные автоматические термометры и диспенсеры, обеззараживатели воздуха, есть разметка для соблюдения социальной дистанции. На территории ТКС «Орехово» необходимо пользоваться одноразовыми масками и перчатками.

Метки: ,

Выбор редактора