Новости

Москвичи смогут вновь отправиться на «Остров мечты»

13/07/2020
Остров мечты, парк, сказка, аттракционы

Посетить «Диснейленд» Южного округа москвичи смогут уже на этой неделе. Тематический парк «Остров мечты» возобновит работу 18 июля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе парка.

— Перед открытием парк тщательно обработают. При входах в здание, у аттракционов, в магазинах, кафе, ресторанах и уборных установили порядка 200 навесных и напольных дезинфекторов, а также дозаторов для антисептика. За один день посетители смогут расходовать более 149 литров обеззараживающего средства. Кроме того, на территории комплекса появились наклейки, которые подскажут гостям, где нужно остановиться, чтобы соблюдать дистанцию, — говорится в сообщении.

Также представители пресс-службы отметили, что администрация парка на большинстве аттракционов уменьшило вдвое количество доступных мест, а на шоу-программах определила безопасную схему рассадки. В кафе и ресторанах также будет сокращено количество посадочных мест.

Пока что дирекцией парка приняло решение не открывать детскую площадку «Деревня Смурфиков», не проводить парад героев и сессии Meet&greet. Они вернутся только тогда, когда все ограничения будут сняты.

Сотрудника «Острова мечты» добавили, что все посетители должны быть в масках и перчатках на территории тематического комплекса.

Метки: ,

Выбор редактора