Новости

Елена Панина: Забота ветеранах стоит у меня на первом месте

17/07/2020
Елена Панина

Новую стиральную машину получила семья ветеранов Извольских из Южного округа, благодаря содействию депутата Государственной Думы Елены Паниной.

Во время пандемии коронавируса команда парламентария обзванивала пожилых жителей, интересовалась их состоянием и предлагала свою помощь в решении проблем. Во время одного из телефонных разговоров выяснилось, что у супругов Извольских сломалась стиральная машина. Они не знали, что делать и куда обращаться.

Елена Панина направила запрос в районный центр социального обслуживания, и через какое-то время у пары появилась новая стиральная машина.

— Забота о ветеранах стоит у меня на первом месте. Сейчас, когда пожилые люди особенно уязвимы, им необходимо уделять еще больше внимания, — отметила Елена Владимировна.

Подробнее об этом случае, а также о работе приемной Елены Паниной вы можете прочитать на страницах издания «Нагатинский затон».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора