Новости

Елена Панина: Волонтеры были рядом с пожилыми людьми и поддерживали их во время пандемии

20/07/2020

Благодарственные письма и памятные подарки вручила волонтерам Южного округа депутат Государственной Думы Елена Панина. Торжественная церемония прошла на Манежной площади 16 июля.

-Волонтеры были рядом с пожилыми людьми и поддерживали их во время пандемии. Добровольцы оказали не только бытовую помощь, но и морально поддерживали пенсионеров, отметила Елена Владимировна.

Во время пандемии коронавируса волонтеры покупали пожилым людям продукты и лекарства, раздавали средства индивидуальной защиты, выгуливали домашних питомцев. Эпидемия стала своеобразным экзаменом на доброту и взаимовыручку, и волонтеры сдали его на отлично. Они бескорыстно помогали нуждающимся в такое сложное и опасное время, отдавая при этом свои силы, время и рискуя здоровьем.

Подробнее о церемонии награждения волонтеров можно прочитать в материале интернет-издания «Нагатино-Садовники».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора