Новости

Долголеты сразятся в интеллектуальном марафоне «Битва умов»

20/07/2020

Интеллектуальный марафон «Битва умов» состоится 22 июля в 12:00 в территориальном центре социального обслуживания «Орехово» по адресу: ул. Шипиловская, дом 9 корп. 2 

Наконец-то дождались! Участники проекта «Московское долголетие» вновь соберутся в стенах любимого центра, чтобы сразиться друг с другом в интеллектуальном марафоне, блеснуть своей эрудицией и чувством юмора. Как сообщили организаторы мероприятия, состязание пройдет в полудистанционном формате. Три команды разместятся на разных площадках цента: в Орехове-Борисове Северном, Орехове-Борисове Южном и Братееве, а видеть друг друга соперники будут через платформу онлайн-связи.  Места для участников будут подготовлены с соблюдением дистанции и санитарных требований: дезинфекции помещений, обработки рабочих поверхностей, полов, оборудования, мебели, санузлов. На площадках будут установлены дозаторы с антисептическим средством, кулеры с питьевой водой и достаточным количеством одноразовых стаканчиков. Ношение средств индивидуальной защиты: одноразовых масок и перчаток обязательно.  

По словам депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директора ТЦСО «Орехово» Елены Конновой, во время «Битвы умов» участники марафона смогут в полной мере продемонстрировать свои знания, потренировать память, быстроту мышления и поупражняться в красноречии. Организаторы подготовили для соревнующихся интересные вопросы разной тематики, например, посвященные 75-летию Великой Победы, 40-летию летней Олимпиады и т. д. Конечно, не обойдется без юмористических и каверзных заданий на смекалку.  А между тематическими блоками команды смогут немного отвлечься и насладиться музыкальными паузами. Без подарков не останется никто: и участников, и победителей ждут призы и дипломы. 

Метки: , , ,

Выбор редактора