Новости

Создай мир по своим правилам: интенсив по сценарному мастерству стартовал в Клубной системе «Орехово»

21/07/2020
голосование, Конституция РФ, электронное голосование,

Онлайн-интенсив по сценарному мастерству стартовал в территориальной Клубной системе (ТКС) «Орехово» 21 июля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в учреждении.

Серия мастер-классов пройдет в рамках проекта «КультЛето». Занятия ведет сценарист, режиссер массовых театрализованных представлений и музыкальных клипов Игорь Помазан.

— Сценарий — это инструкция по созданию нового вымышленного мира, живущего по твоим задачам и идеям. Это очень интересно, — отмечает сам Игорь.

На первом занятии участники разобрали сюжеты музыкальных и рекламных роликов. Ведущий рассказал о техническом задании, как подбирать инструменты для реализации проекта. Особое внимание обрати внимание педагог обратил внимание на то, что автор рекламы или музыкального клипа должен в первую очередь учитывать аудиторию: каждый ролик должен воздействовать на определенную группу людей, и реклама должна отвечать потребностям аудитории.

Первый эфир уже доступен в Инстаграм-канале ТКС «Орехово». Следующие трансляции состоятся 22 и 23 июля. Занятия начинаются в 11:00.

Метки: ,

Выбор редактора