Новости

«Скользящие по водной глади»: Мастер-класс по рисованию провели в Клубной системе «Орехово»

24/07/2020

Мастер-класс по рисованию «Скользящие по водной глади» в онлайн-формате провели в территориальной Клубной системе «Орехово» 24 июля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного сообщил режиссер учреждения Игорь Помазан.

— Эфир приурочен ко Дню Военно-морского флота России, который состоится 26-го июля. В этот день свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил, — рассказал Игорь.

Руководитель Художественной студии «Старт» Ольга Аблицова показала зрителям, как рисовать корабли и море с помощью акварели.

девушка, художнк, искусство, фото пиксабей

Если вы тоже хотите создать подобные картины, то заходите в Инстаграм-аккаунт Клубной системы «Орехово». Вы можете найти здесь видеозапись этого мастер-класса и многих других. Подобные эфиры по рисованию проводятся почти каждую неделю.

Метки: ,

Выбор редактора