Новости

Публичные слушания об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2019 год состоятся 28 июля

27/07/2020

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2019 год» состоятся 28 июля 2020 года в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное по адресу: улица Шипиловская, д. 36, корп. 2. 

Проект решения об исполнении бюджета за 2019 год был принят за основу на прошедшем заседании Совета депутатов 23 июня. Как сообщил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, публичные слушания организуются и проводятся в порядке, установленном решением Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное от 30 января 2014 года № 01-03-03 «О Порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное в городе Москве».

Проект включает в себя информацию о доходах от налоговых поступлений, распределении ассигнований по разделам и целевым статьям, структуру расходов и другом. Кроме того, на заседании Совета был утвержден состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, в которую вошли депутаты и сотрудники аппарата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора