Новости

#КосплейДома: победители конкурса получат награды

30/07/2020

Торжественное награждение победителей конкурса #КосплейДома состоится в центре социального обслуживания «Орехово» по адресу: ул. Шипиловская, д.9 корп.2 в 11:00 часов 31 июля.

«Мы проводили этот замечательный конкурс в режиме онлайн во время самоизоляции, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Наши подписчики очень живо откликнулись на призыв к участию. В течение месяца, пока проходил конкурс, мы получили множество фотографий, на которых ореховцы представали в образах популярных киноперсонажей. Все участники подошли к выполнению задания творчески и ответственно. При создании костюмов в ход шел самый разный материал. Некоторые особенно креативные активисты представили аж по несколько образов.

В режиме онлайн посредством генератора случайных чисел были определены победители конкурса, и 31 июля мы будем чествовать наших призеров. 1 место заняла Татьяна Курилова (образ Черепахи Тортиллы из сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино»); 2 место — Любовь Елистратова с косплеем на Матильду (х/ф «Леон» с участием Жана Рено и Натали Портман); 3 место — Оксана Смолина с косплеем на Марфу Васильевну (х/ф «Иван Васильевич меняет профессию»). Приз зрительских симпатий присудили Арине Романовой, представшей перед интернет-сообществом в образе Безумного Шляпника (х/ф «Алиса в Стране Чудес»)».

Метки: , ,

Выбор редактора