Новости

Помощники Елены Паниной помогут несостоявшимся туристам

05/08/2020
Елена Панина

Онлайн-приём по обсуждению вопросов защиты прав в сфере туризма проведут помощники депутата Государственной Думы Елены Паниной. Мероприятие состоится с 6 августа с 15 до 18 часов в на платформе Zoom.

По словам парламентария, такой прием в сети — хорошая возможность для граждан решить свои проблемы, не выходя из дома. Коронавирус оказался серьезным испытанием для туристической сферы и разрушил множество планов горожан. Депутат отметила, что перед ней и её командой стоит задача обеспечить получение всеми несостоявшимися туристами положенных компенсаций.

Участие в мероприятии могут принять жители районов Даниловский, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Чертаново-Северное, Котловка, Печатники и Южнопортовый.

Чтобы задать вопрос команде парламентария, необходимо перейти по ссылке на платформу Zoom.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора