Новости

Сергунина: Раздел «Мой район» открылся на медиаплатформе #Москвастобой

06/08/2020
голосование, Конституция РФ, электронное голосование,

Раздел, посвященный программе мэра Москвы «Мой район», открылся на платформе #Москвастобой.  Об этом сообщили на официальном сайте мэра и Правительства столицы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергуину.

— В новом разделе собрана информация, которая даст возможность по-новому взглянуть на знакомые уголки города и почувствовать индивидуальный характер каждого района Москвы, — отметила Наталья Сергунина.

Раздел также поможет сориентироваться в многообразии спортивных кластеров и детских площадок города, открыть для себя все возможности столичных парков. В новой рубрике представлено восемь рекомендованных маршрутов для прогулок по вечерней Москве. 

Кроме того, в данном разделе можно найти видеоролики, посвященные современным арт-объектам и новым благоустроенным пространством.

Напомним, что в прошлом году, благодаря программе «Мой район» преобразился Шипиловский сквер, его украсил зеленый рояль и другие скульптуры из растений. Также был благоустроен Ореховый бульвар, открылась новая ярмарка га постоянной основе. Ореховцы теперь могут поиграть в теннис на новом современном корте.

Метки: , ,

Выбор редактора