Новости

«Очарованный странник»: онлайн-конкурс фотографий запустила Клубная система «Орехово»

19/08/2020

Прием заявок на онлайн-конкурс фотографий «Очарованный странник»начала территориальная клубная система «Орехово» 19 августа. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе учреждения.

Во всем мире отмечают 19 августа День фотографа. В честь этого праздника и стартовал конкурс.

 — Клубная система «Орехово» предлагает фотолюбителям и фотопрофессионалам поделиться своими снимками, на которых запечатлены красивые уголки России. Мы поздравляем всех причастных творческих людей с этим праздником, и желаем вам удачных кадров и чистой линзы, — говорится в сообщении.

Фотограф, пиксабай

Конкурс проводиться по трем номинациям: «Россия деревенская», «Россия современная» и «Россия сказочная» (вы можете создать работу с применением компьютерной графики и добавленной реальности). Творческое состязание пройдет в несколько этапов: до 18 сентября организаторы будут вести прием фоторабот, затем профессиональное жюри их оценит, а 6 октября будут объявлены победители. После завершения конкурса ТКС «Орехово» запустит онлайн-выставку с лучшими снимками.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить свою работу в оргкомитет по электронной почте strannikfest@yandex.ru (с указанием Фотоконкурс в теме сообщения).

Метки: ,

Выбор редактора