Новости

ТЦСО «Орехово» возобновил проведение «Бодрых четвергов»

24/08/2020

«Бодрые четверги», организованные ТЦСО «Орехово» вернулись! Любители позитивного и творческого образа жизни 20 августа приняли участие в активностях проекта «Московское долголетие», которые проходили на площадке по адресу улица Шипиловская, д.25.

В этот день ореховцы посетили творческие мастер-классы, поупражнялись в познании управления энергией тела цигун и, конечно, позанимались танцами! Для маленьких гостей, ведь многие пришли с детьми, работал аквагрим. Все действо происходило под весёлую и задорную музыку, которую подарил гостям любимый певец, автор-исполнитель Юрий Былинкин.

Кроме того, на площадке работали информационные стойки, где можно было получить подробную и исчерпывающую информацию о записи на проект «Московское долголетие», о работе кружков, выборе активностей и т.д.,

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, творческие встречи по четвергам полюбились жителям района еще в прошлом году. Регулярно ореховцы приходили посмотреть, как живет проект «Московское долголетие», оценить преподавательский состав кружков и активностей, задать все интересующие вопросы, а также записаться в проект. В этом году из-за пандемии коронавируса центр освоил и предложил новые формы работы и общения в онлайн формате, которые также пришлись по вкусу ореховцам.

«После снятия ограничений все желающие могут вновь окунуться с головой в огромное количество мастер-классов и занятий спортом, — отметила Елена Львовна, — а команда ТЦСО «Орехово» делает все, чтобы встречи с жителями района были яркими, запоминающимися и плодотворными, чтобы люди вынесли из них как можно больше позитива».

Метки: , ,

Выбор редактора