Новости

Знать, чтобы помнить: 3 сентября в Клубной системе «Орехово» пройдет Всероссийский исторический диктант

26/08/2020

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны состоится 3 сентября в Клубной системе «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2.

Памятная акция, приуроченная к 75-летию окончания Великой Отечественной войны в этом году пройдет особенно масштабно. Площадки для ее проведения откроются не только в России, но и за рубежом, в 75 странах мира (число государств-участников было специально увеличено до этой символической цифры). 

Как сообщила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, принять участие в «Диктанте Победы» может любой желающий. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте или в мобильном приложении, которое уже доступно на цифровых площадках. Всем, кто успешно зарегистрировался, вручается электронный диплом участника «Диктанта Победы».
«Записаться на участие в написании диктанта вместе с нами не составит труда, — пояснила Галина Георгиевна, —  надо перейти по ссылке, заполнить небольшую анкету регистрации и выбрать из списка площадок ТКС «Орехово».

Метки: , , ,

Выбор редактора