Новости

Зумба, бои на мечах и фотосессия: дни открытых дверей устроит Клубная система «Орехово»

27/08/2020
Зумба, ТКС Орехово, Юлия Саенко

Творческий сезон стартует в территориальной Клубной системе «Орехово». В честь этого 29 и 30 августа в учреждении состоятся дни открытых дверей. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала художественный руководитель Анастасия Ушакова.

— В эти дни наши двери будут открыты для всех тех, кто хочет развиваться вместе с нами. Вы сможете выбрать занятия по душе для любого возраста и подобрать удобный график, будь то хореография, вокал, театр, музыка, изобразительное или декоративно-прикладное искусства, спорт, цирк, игры, ремесла и иностранные языки, — поделилась Анастасия.

Гости клубной системы смогут познакомиться и пообщаться с руководителями коллективов, а также принять участие в мастер-классах. В субботу вас ждет зажигающая и бодрящая зумба с 15:00, затем два занятия по актерском мастерству и творческий урок на свежем воздухе. В воскресенье вам понадобится боевой настрой для того, чтобы освоить техники современного мечевого боя. С 16:30 будет работать фотозона, где гости могут сфотографироваться с настоящим рыцарем, а с пяти вечера начнется показательный урок фехтования на мечах.

Подробности уточняйте по телефону:  8 (495) 394-59-34.

Фото: ТКС «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора