Новости

Елена Панина: «Живая связь учителей с учениками была, есть и будет основой образования и воспитания»

31/08/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина в преддверии 1 сентября поздравила правительственными телеграммами школьников и учителей с началом нового учебного года.

«День знаний – это всегда теплый, по-особому волнующий праздник, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Начало учебного года в школах – лучший подарок и детям, и учителям, и родителям. Пять месяцев ученики не были в школе. Они соскучились по ней, друг по другу, по учителям. Вынужденное дистанционное обучение показало и доказало всем: никакие информационные технологии не способны заменить образования лицом к лицу. Живая связь учителей с учениками была, есть и будет основой образования и воспитания.

Мы все учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Именно знания в современном мире — основа прогресса, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успехов в карьере и создания содержательной и интересной жизни.

Желаю всем успешного и благополучного учебного года, вдохновения и блестящих успехов! Пусть этот год станет для всех интересным и плодотворным!», — написала Елена Владимировна.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора