Новости

Турнир по баскетболу провела «Молодая гвардия»

14/09/2020

Межрайонный турнир по баскетболу провела «Молодая гвардия Единой России» 13 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал руководитель районного штаба «Молодой Гвардии» района Орехово-Борисово Северное Андрей Латак.

— В турнире боролись четыре команды из Орехова-Борисова Северного и две сборные от района Зябликово. Упорная борьба шла на протяжении всего дня. Инициатива постоянно переходила от одной команды к другой. В итоге победили зябликовцы из сборной «Поднебесная», остальные призовые места заняли ореховцы. На второй позиции оказались баскетболисты команды «Дерби» и бронзу получили ребята из «Замка», — сообщил Андрей.

Состязались спортсмены на уличной баскетбольной площадке рядом со школой № 939. Турнир проходил в четыре этапа. Каждая игра длилась два тайма по десять минут. После каждого тура, команды, набравшие меньше всего очков, вылетали, чтобы в финале встретились сильнейшие.

Отметим, что турнир организован «Молодой Гвардией Единой России» районов Орехово-Борисово Северное и Зябликово при поддержке Центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс». На мероприятии также присутствовал координатор федерального проекта «Детский спорт» Партии Единая Россия в Москве Дмитрий Хлестов.

Фото: Молодая Гвардия Орехово-Борисово Северное

Метки: , ,

Выбор редактора